Вниманию победителей заочного тура II Всероссийского открытого художественного Конкурса «Юный художник России» - 2018, подтвердившим свое участие в очном туре.

Прибытие на конкурс для жителей регионов 25.03.18, для Москвы и МО 26.03.18
Уважаемые участники очного тура!
Вам необходимо:
1. Иметь с собой:
1.1. Три работы из числа ранее присланных на Конкурс.
Оформление работ на выставку:
для развески, т.е. в рамке со стеклом, масло без стекла, скульптура (фото паспорту по 4 в раму), петли или крючки на раме;
1.2. Сопроводительная информация на каждую работу: ФИО автора, название работы, год выполнения работы, материал, техника, формат.
1.3. Короткая творческая биография участника (не более одной страницы А4 в электронном виде):
1. Имя, Фамилия
2. сколько полных лет
3. дата рождения
4. город
5. имя педагога
6. название учебного заведения
7. со сколько лет ребенок начал рисовать
8. чем бы хотел заниматься в будущем (мечта)
9. хобби (увлечение)
10. что-то от или про себя: ( пожелания, любимое направление живописи или любимый художник - любое добавление о себе приветствуется).
1.4. Материалы свои, которыми работает ребенок и которые для него удобны, (карандаши, кисти, краски, палитра и т.п.) Бумагу не надо!
2. Для заселения в интернат:
Все ранее указанные документы (смотри Проживание в интернате).
3. Для преподавателей, сопровождающих участников конкурса, условия регистрации на КПК одинаковые (см. инф. для слушателей КПК), за исключением оплаты.
4. Заранее предоставить сведения о транспортном средстве для парковки на территории МАХЛ РАХ (для тех, кто приезжает на личном автомобиле).
5. По прибытии будут подписаны оригиналы договоров:
- о проживании в интернате МАХЛ РАХ, а так же другие необходимые документы (в соответствии с правилами проживания в интернате).
- о праве собственности МАХЛ РАХ на работы, выполненные во время Конкурса.
6. Питание в столовой МАХЛ РАХ из расчета 500 рублей с человека в сутки (завтрак, обед, ужин).

Победители заочного тура конкурса "Юный художник России" - 2018
Решение жюри заочного тура Всероссийского открытого художественного конкурса "Юный художник России-2018" о допуске конкурсантов к очному туру

Просьба участникам очного тура срочно подтвердить свое участие письмом на адрес young.artist@art-lyceum.ru тел. 8(499)238-04-36

На очный тур Конкурса приглашаются:

группа 9 - 11 лет

Александров Артем Александрович
Бызыкчи Александра Николаевна
Гречкина Софья Андреевна
Гусева Юлия Романовна
Колесников Арсений Александрович
Коростиева Таисия Ильинична
Лыткина Василиса Андреевна
Макаренко Елизавета Максимовна
Малахов Святослав Игоревич
Марцевич Тимофей Сергеевич
Назаров Сергей Сергеевич
Новикова Екатерина Александровна
Рстак Эдвард Саркисович
Солнцева София Сергеевна
Тараненко Никита Сергеевич
Тяпкина София Сергеевна
Углицкий Никита Сергеевич
Хайруллин Роберт Альбертович

группа 12 - 13 лет

Беляева Алина Юрьевна
Беспалова Софья Кириловна
Бровчук Мария Васильевна
Быковский Андрей Владимирович
Вафина Сафия Каримовна
Година Арина Васильевна
Горбачева Елизавета Александровна
Грехова Софья Сергеевна
Гуркина Христина Евгеньевна
Железнова Арина Сергеевна
Зинатуллина Джулия Владимировна
Иванова Полина Алексеевна
Красина Мария Сергеевна
Мурамцева Алена Александровна
Проничкина Юлия Витальена
Стояновская Мария Анатольевна
Сулаберидзе Дарья Александровна
Суховарова Мария Игоревна
Чехранова Виктория Андреевна
Чубченко Станислав Олегович

группа 14 - 15 лет

Антипова Алиса Александровна
Байков Назар Вадимович
Барышников Максим Александрович
Братухина Валерия Сергеевна
Грецкая Ева Сергеевна
Гусев Ярослав Олегович
Зубцова Таисия Владимировна
Каребо Даниил Сергеевич
Кравченко Наталья Павловна
Кузнецова Мария Алексеевна
Лесина Мария Олеговна
Лобанова Александра Германовна
Лучкина Мария Сергеевна
Марховцов Дмитрий Андреевич

группа 16 - 18 лет

Альтбух Анна Викторовна
Беззубова Елизавета Львовна
Белова Александра Сергеевна
Бородинова Софья Ильинична
Бугрова Юлия Михайловна
Буртов Андрей Олегович
Васина Тамара Сергеевна
Глухова Анастасия Алексеевна
Горовая Ксения Андреевна
Губайдуллина Мария Ильинична
Дмитриева Любава Владимировна
Ершов Никита Вячеславович
Замараева Полина Витальевна
Зорина Арина Дмитриевна
Зубкова Екатерина Андреевна
Калашникова Дарья Владиславовна
Колодин Арсений Геннадьевич
Лактюшина Алина Евгеньевна
Малахова Яна Васильевна
Мжельский Пётр Алексеевич
Остапенко Анна Константиновна
Петрова Елизавета Димитриевна
Полтенко Андрей Владимирович
Сокова Екатерина Алексеевна
Стяжкина София Дмитриевна
Фомин Егор Олегович
Фролова Вероника Сергеевна
Шавандина Ирина Павловна
Шкурин Дмитрий Викторович

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ! ЖЕЛАЕМ УСПЕХА В ОЧНОМ ТУРЕ !

This site was made on Tilda — a website builder that helps to create a website without any code
Create a website