Победители 2018 года
Лауреаты конкурса
Диплом I степени:

Назаров Сергей Сергеевич (9-11 лет)
Филатова Анна Алексеевна (12-13 лет)
Лучкина Мария Сергеевна (14-15 лет)
Калашникова Дарья Владиславовна (16-18 лет)
Диплом II степени:

Тяпкина София Сергеевна (9-11 лет)
Стояновская Мария Анатольевна (12-13 лет)
Полтенко Андрей Владимирович (16-18 лет)
Диплом III степени:

Гречкина Софья Андреевна (9-11 лет)
Гуркина Христина Евгеньевна (12-13 лет)
Победители конкурса в номинации «Рисунок»
Диплом I степени:

Назаров Сергей Сергеевич (9-11 лет)
Сулаберидзе Дарья Александровна (12-13 лет)
Кузнецова Мария Алексеевна (14-15 лет)
Калашникова Дарья Владиславовна (16-18 лет)
Диплом II степени:

Гречкина Софья Андреевна (9-11 лет)
Филатова Анна Алексеевна (12-13 лет)
Лучкина Мария Сергеевна (14-15 лет)
Колодин Арсений Геннадьевич (16-18 лет)
Диплом III степени:

Стояновская Мария Анатольевна (12-13 лет)
Лобанова Александра Германовна (14-15 лет)
Мжельский Петр Алексеевич (16-18 лет)
Победители конкурса в номинации «Живопись»
Диплом I степени:

Назаров Сергей Сергеевич (9-11 лет)
Филатова Анна Алексеевна (12-13 лет)
Лучкина Мария Сергеевна (14-15 лет)
Калашникова Дарья Владиславовна (16-18 лет)
Диплом II степени:

Воропаев Дмитрий Романович (9-11 лет)
Железнова Арина Сергеевна (12-13 лет)
Барышников Максим Александрович (14-15 лет)
Ерлыкова Мария Сергеевна (16-18 лет)
Диплом III степени:

Солнцева София Сергеевна (9-11 лет)
Стояновская Мария Анатольевна (12-13 лет)
Шкурин Дмитрий Викторович (16-18 лет)
Победители конкурса в номинации «Скульптура»
Диплом I степени:

Углицкий Никита Сергеевич (9-11 лет)
Чубченко Станислав Олегович (12-13 лет)
Фомин Егор Олегович (16-18 лет)
Диплом II степени:

Гречкина Софья Андреевна (9-11 лет)
Башкин Павел Антонович (12-13 лет)
Петрова Елизавета Дмитриевна (16-18 лет)
Диплом III степени:

Малахов Святослав Игоревич (9-11 лет)
Акулинин Николай Михайлович (12-13 лет)
Победители конкурса в номинации «Композиция»
Диплом I степени:

Новикова Екатерина Александровна (9-11 лет)
Красина Мария Сергеевна (12-13 лет)
Антипова Алиса Александровна (14-15 лет)
Полтенко Андрей Владимирович (16-18 лет)
Диплом II степени:

Тараненко Никита Сергеевич (9-11 лет)
Иванова Полина Алексеевна (12-13 лет)
Кузнецова Мария Алексеевна (14-15 лет)
Фролова Вероника Сергеевна (16-18 лет)
Диплом III степени:

Углицкий Никита Сергеевич (9-11 лет)
Быковский Андрей Владимирович (12-13 лет)
Король Людмила Юрьевна (14-15 лет)
Калашникова Дарья Владиславовна (16-18 лет)
Работы победителей 2018
Антипова Алиса Александровна (14-15 лет)
Барышников Максим Александрович (14-15 лет)
Быковский Андрей Владимирович (12-13 лет)
Быковский Андрей Владимирович (12-13 лет)
Воропаев Дмитрий Романович (9-11 лет)
Воропаев Дмитрий Романович (9-11 лет)
Воропаев Дмитрий Романович (9-11 лет)
Воропаев Дмитрий Романович (9-11 лет)
Гуркина Христина Евгеньевна (12-13 лет)
Гуркина Христина Евгеньевна (12-13 лет)
Гуркина Христина Евгеньевна (12-13 лет)
Гуркина Христина Евгеньевна (12-13 лет)
Железнова Арина Сергеевна (12-13 лет)
Иванова Полина Алексеевна (12-13 лет)
Калашникова Дарья Владиславовна (16-18 лет)
Калашникова Дарья Владиславовна (16-18 лет)
Калашникова Дарья Владиславовна (16-18 лет)
Король Людмила Юрьевна (14-15 лет)
Красина Мария Сергеевна (12-13 лет)
Красина Мария Сергеевна (12-13 лет)
Красина Мария Сергеевна (12-13 лет)
Красина Мария Сергеевна (12-13 лет)
Кузнецова Мария Алексеевна (14-15 лет)
Кузнецова Мария Алексеевна (14-15 лет)
Лобанова Александра Германовна (14-15 лет)
Лучкина Мария Сергеевна (14-15 лет)
Лучкина Мария Сергеевна (14-15 лет)
Назаров Сергей Сергеевич (9-11 лет)
Назаров Сергей Сергеевич (9-11 лет)
Назаров Сергей Сергеевич (9-11 лет)
Назаров Сергей Сергеевич (9-11 лет)
Назаров Сергей Сергеевич (9-11 лет)
Назаров Сергей Сергеевич (9-11 лет)
Назаров Сергей Сергеевич (9-11 лет)
Назаров Сергей Сергеевич (9-11 лет)
Назаров Сергей Сергеевич (9-11 лет)
Назаров Сергей Сергеевич (9-11 лет)
Назаров Сергей Сергеевич (9-11 лет)
Назаров Сергей Сергеевич (9-11 лет)
Новикова Екатерина Александровна (9-11 лет)
Полтенко Андрей Владимирович (16-18 лет)
Солнцева София Сергеевна (9-11 лет)
Солнцева София Сергеевна (9-11 лет)
Солнцева София Сергеевна (9-11 лет)
Стояновская Мария Анатольевна (12-13 лет)
Стояновская Мария Анатольевна (12-13 лет)
Стояновская Мария Анатольевна (12-13 лет)
Сулаберидзе Дарья Александровна (12-13 лет)
Сулаберидзе Дарья Александровна (12-13 лет)
Тараненко Никита Сергеевич (9-11 лет)
Тараненко Никита Сергеевич (9-11 лет)
Тяпкина София Сергеевна (9-11 лет)
Тяпкина София Сергеевна (9-11 лет)
Тяпкина София Сергеевна (9-11 лет)
Тяпкина София Сергеевна (9-11 лет)
Тяпкина София Сергеевна (9-11 лет)
Тяпкина София Сергеевна (9-11 лет)
Победители 2017 года
Белякова Александра
14 лет, г. Москва
Говорун Тимофей
11 лет, г. Протвино
Горшков Стефан
11 лет, г. Москва
Егорова Мария
12 лет, г. Москва
Комарова Наталья
12 лет, г. Санкт-Петербург
Минин Ярослав
14 лет
Поспелова София
9 лет, г. Люберцы
Роик Ксения
14 лет, г. Санкт-Петербург
Стручков Егор
17 лет, г. Москва
Федоров Иван
11 лет, г. Москва
Ходос Анна
17 лет, г. Красноярск
Работы победителей 2017
София Поспелова, 9 лет
Комарова Наталья, 12 лет
Комарова Наталья, 12 лет
Комарова Наталья, 12 лет
Говорун Тимофей, 11 лет
Говорун Тимофей, 11 лет
Говорун Тимофей, 11 лет
Говорун Тимофей, 11 лет
Минин Ярослав, 14 лет
Минин Ярослав, 14 лет
Минин Ярослав, 14 лет
Федоров Иван, 11 лет
Федоров Иван, 11 лет
Федоров Иван, 11 лет
Федоров Иван, 11 лет
Федоров Иван, 11 лет
Роик Ксения, 14 лет
Роик Ксения, 14 лет
Роик Ксения, 14 лет
Ходос Анна, 17 лет
Ходос Анна, 17 лет
Ходос Анна, 17 лет
Стручков Егор, 17 лет
Стручков Егор, 17 лет
Стручков Егор, 17 лет
Белякова Александра,14 лет
Белякова Александра,14 лет
Белякова Александра,14 лет
Белякова Александра,14 лет
Белякова Александра,14 лет
Егорова Мария, 12 лет
Егорова Мария, 12 лет
Егорова Мария, 12 лет
Егорова Мария, 12 лет
Горшков Стефан, 11 лет
Горшков Стефан, 11 лет
This site was made on Tilda — a website builder that helps to create a website without any code
Create a website